[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ДРЕССИРОВКА » ВЫСТАВКИ РКФ » 10 сентября 2* САС в Череповце
10 сентября 2* САС в Череповце
НейпирДата: Воскресенье, 2016-08-21, 23:57 | Сообщение # 1
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
РКФ-РФЛС ЧГОО «КЛС«АФРОДИТА»
Приглашает принять участие:


10 сентября 2016 г.
Всероссийской выставке собак всехпород
«Гроздья Рябины-2016»
 

Эксперты РКФ-
Лакатош Ю.А.
Кремнев М.Ю.
 

Регистрация только предварительная
Добровольный выставочный взнос
До 04. 09.2016 - 2000 рублей
05-06.09.2016- 2200 рублей

Беби, щенки, ветераны
1200 рублей до 6.09.2016
Коллективные заявки(от 10 собак) принимаются строго до 4.09.2016

Регистрация :
г. Череповец, ул. К. Белова 29 А
г.ЧереповецШекснинский пр. 16, ДОГ ЦЕНТР
89114458669 – Большакова Елена Валерьевна
89215449677-Стальмашенко Ольга Александровна

e-mail: klsafrodita@yandex.ru


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Сообщение отредактировал Нейпир - Понедельник, 2016-08-22, 00:00
 
Н@дежд@Дата: Вторник, 2016-08-23, 18:03 | Сообщение # 2
СуперБеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Дусей хотим!!!
 
НейпирДата: Четверг, 2016-09-08, 03:27 | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 1
Статус: Offline
Предварительный каталог на 6 сентября.
ЗАВТРА (7 СЕНТЯБРЯ) ПИШЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!   Очень много свободных не только классов ,но и пород !!! 
1-я группа
Белая швейцарская овчарка
Суки класс юниоры
1.RKF4202367R,SIG394

Вельш корги пемброк
Кобели класс промежуточный
2.РКФ 4238082, ОКВ 4823,
Суки класс юниоры
3.РКФ 4513536, EMN 715,
4.,  РКФЩ/К, TDK2815, д
Суки класс промежуточный
5.РКФЩ/К, АСА330,
6.ОКВ4827

Восточноевропейская овчарка
Кобели класс открытый
7.РКФ4121408Р,ZCK717
8.РКФ3242191Р,ZCK507,

Колли д/ш
Кобели класс юниоры
9.   ,DJO612,

Немецкая овчарка
Суки класс открытый
10.,РКФ3964660, VEA2245,

Немецкая овчарка д/ш
Кобели класс щенки
11.щ/к TUS 170,
Суки класс юниоры
12..клеймо THJ 2331,РКФ 4328157.

Шелти
Кобели класс юниоры
13.щ/к TSD 1708,

2-я группа
Бордоский дог
Кобели класс промежуточный
14.RKF 4285298,DJO 557,

Бернский зенненхунд
Суки класс юниоры
15.АСВ836,

Доберман
Кобели класс беби
16.щ/к HHS400,

ит. кане корсо
сука открытый класс
17. RAY032 РКФ 3970726

Кавказская овчарка
кобель, класс беби
18., АКВ,
сука, класс юниоры
19.RKF4231996, TDK2738,
сука, класс промежуточный
20.РКФ4231994, TDK2735,

Среднеазиатская овчарка
Кобели класс юниоры
21.РКФ4544809, GVA2481,
Кобели класс промежуточный
22.,АРХ1756,РКФ 4104481,
Суки класс юниоры
23.,LYS413,бел-рыж
24.PAU2105,
Суки класс промежуточный
25.   AGF2992,РКФ 4334091,
26.   RKF4123989,HHA2807,

Тибетский мастиф
Кобели класс щенки
27.   МСО619 ркф 4544911
Кобели класс открытый
28.   клеймо РСК 216, РКФ 3795588,
Суки класс промежуточный
29.   , РКФ 4090296 , DUL 1424,

Цвергпинчер
Кобели класс юниоры
30.SOY 412,
Суки класс юниоры
31.   ,щ/к BKU8316,

Цвергшнауцер черный с серебром
Кобели класс открытый
32.,РКФ 2726144,.
Кобели класс чемпионы
33.   , RKF3888297, СER254,
Суки класс юниоры
34.   щ/к THJ2233,
Суки класс промежуточный
35.   , RKF4070365, AUG3688,
Суки класс открытый
36.   TDK 1514, РКФ 3389936 ,

Шнауцер
Суки класс юниоры/
37.   ,СХН188, Щ/К234-5,

Энтлебухер Зенненхунд
Суки класс промежуточный/
38., RKF 4303733, TDK 2725

3-я группа
Американский стаффордширский терьер
Кобели класс юниоры
39.   IKS435, РКФ4303887,
Суки класс юниоры
40., INF035,
Суки класс открытый
41.РКФ4083182, LLC03,

Вест Хайленд Вайт Терьер
кобель юниор
42.LLC73 ркф 4273123
Суки класс юниоры
43.щ/к ЕВВ559,

Миниатюрный бультерьер
Кобели класс юниоры
44., щ/к,чип 616093400071676,
Кобели класс чемпионы
45. LOE 2042477, чип 981098104060544,
Суки класс щенки
46.щ/к ANR125,
Суки класс юниоры
47.APQ 3662,
Суки класс открытый
48.РКФ4000501, YAJ241

Парсон рассел терьер
Кобели класс юниоры
49.PKRIII-77987,RKF 4418276

Джек рассел терьер
кобели, класс беби
50.РКФЩ/К, MBR155,
Кобели класс щенки
51.щ/к ННI 3240,
Кобели класс юниоры
52.щ/Кxfa1579,
53.,РКФ4419076,FSI439,
Суки класс юниоры
54.   РКФ4414927,SOY409,
Суки класс промежуточный
55.РКФ4124815Р,TDK2603

Йоркширский терьер
Кобели класс юниоры
56.   щ/к  ХАВ 1955
Кобели класс промежуточный/
57.   ХАВ 1819,
Суки класс щенки/
58.щ/к KLS1133,
Суки класс юниоры
59.   LIZ83,
60.   РКФ4375574,HHI3049,
Суки класс промежуточный
61.РКФ4167169,DBG 477,

Шотландский терьер
Кобели класс юниоры
62.   РКФ 4520621, SUN  49  .
Кобели класс промежуточный
63.  РКФ 4232298,XFA 1449

Фокстерьер ж/ш,
сука, класс промежуточный
64. РКФ4246003, FTA1326

Норвич терьер
Кобели класс чемпионы
65.РКФ 3981053,ZRE 76

Эрдель терьер
Кобели класс юниоры
66.   щ/к KLS1055,

4-я группа
Такса миниатюрная д/ш
Суки класс беби/
67.   ,щ/к ROE493,

5-я группа
Акита
Суки класс щенки
68.   ТМТ755,
69.   ,KLS

Американская акита
Суки класс промежуточный
70.   РКФ4204842, SOY287,

Басенджи
Кобели класс промежуточный
71.   щ/к DSG359,

Немецкий Вольфшпиц/ кеесхунд
коб промежуточный

72.BCB 2931 rkf 4212069
Суки класс юниоры
73.   щ/к MRS152,

Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и другие окрасы)
Кобели класс юниоры
74.  РКФ Щ-К,ТDК 3158
Суки класс юниоры
75.   DDV3451,
76.   ,щ/к IRB 340,
77.   ВСВ 3081
Суки класс промежуточный
78.РКФ 4158895,HHI 2613

Немецкий шпиц малый (черный, коричневый )
Кобели класс щенки
79.   KLS1141,
Кобели класс промежуточный
80.   РКФ4212849,HHI2684,чер
Суки класс щенки
81.   щ/к MAV487
сука, промежуточный
82.   Щ/К, HHI2846, д

Немецкий цвергшпиц/померанский шпиц (миниатюрный)
Суки класс беби/
83.щ/Кxfa1724,
Суки класс щенки
84.,щ/к XFA 1683,
Суки класс юниоры
85. GDR 413,
86.   щ/к обмен,
Суки класс промежуточный
87.SVJ 3,
Суки класс открытый
88.   РКФ 4212868, KLS1002

Самоед
Суки класс юниоры
89.   РКФ щ/к GDR 125

Сиба
Кобели класс юниоры
90.   RKF 4515243,  ANF 5848, red

Сибирский хаски
Кобели класс промежуточный
91.   РКФ4221344,
Суки класс беби
92.   PAU2330,
Суки класс щенки
93.   щ/к MWA952,
Суки класс открытый
94.   РКФ4021754, DME1552,

Чау чау
Суки класс юниоры
95.   RKF 4306419 JAO408
Суки класс промежуточный
96.   RKF 4039438, LBF 398

6-я группа
Бигль
Кобели класс щенки
97.   чип: 380260042830637,Род ROI 16/56828,
Суки класс беби
98.   , чип: 688038000077350 . Род МNE 1001 16 BIG

8-я группа
Американский кокер спаниель
Кобели класс чемпионы
99.   RKF3575118,ASC953,
Суки класс юниоры
100.   ASC 1484 , RKF 4321468

Золотистый ретривер
Кобели класс щенки
101.   AWT24165,
Кобели класс открытый
102.   РКФ 3925389, DDV2930,
сука, класс открытый
103.   РКФ 3758678, XFA 1231,

Лабрадор ретривер
Кобели класс юниоры/
104.   TLP1400,корич.,
105.   ,щ/к LIG 1082,палев.
106.   1СС 124,
Суки класс юниоры
107.   щ/к РСК 946,
Прямошерстный ретривер
Кобели класс беби
108.   ,щ/к РКФ,

9-я группа
Арлекин миниатюрный
Кобели класс открытый
109.   РКФ 3822182Р,
.
Бивер
Кобели класс юниоры/
110.   РКФ4244122Р,

Кавалер кинг чарльз спаниель
Кобели класс юниоры
111.   чип 900182000827591,
Суки класс юниоры
112.   , XFT 3602,

Мальтезе
Кобели класс юниоры
113.   РКФ щ/к,

Мопс
Суки класс юниоры
114.   клеймо ТDK 2872 ,
Суки класс промежуточный/
115.   РКФ 4401334, XFA1411,

Папийон
Кобели класс беби
116.   РСК 1146,
Кобели класс промежуточный
117.   чип 752096700044660,
Суки класс юниоры
118.   KLS 1117, триколор,
Суки класс промежуточный
119.   РСК 885,

Пудель малый классический
Кобели класс промежуточный
120.   ТКО 117 RKF 4155946

Французский бульдог
Кобели класс юниоры
121.   РКФ4288329, ОКВ5077,
122.   TDK 1676,  РКФ 3463526
123.   XFA1599,
Суки класс юниоры
124.   945000001588690, UKU.0250348,.
125.   XFA 1600,
126.   , TDK2833,
Суки класс промежуточный/
127.   РКФ4051663, TDK2513,

Чихуахуа гладкошерстный
Кобели класс юниоры
128.   , DPW 326,

Чихуахуа длинношерстный
Кобели класс промежуточный
129.   TLP 1318,РКФ 4103269,

Ши тцу
Кобели класс беби
130.   DJO 686,
Кобели класс промежуточный
131.   ркф 4272092 .
Кобели класс чемпионы
132.   PLZ123, RKF 4025562

10-я группа
Ирландский волкодав
Суки класс юниоры
133.   PBR3817,

Р. П. Б.,
сука, класс открытый
134.   РКФ 3193354, CYX 299,

Добавлено (2016-09-08, 03:27)
---------------------------------------------
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 2* САС В ЧЕРЕПОВЦЕ
10 сентября 2016 г

РИНГ № 1 СЕНАШЕНКО Е. В. (ВОКЛЖ "АЛЬЯНС")
11-00 АСТ.бультерьер миниатюрный, вест хайленд вайт терьер,джек рассел терьер,парсон рассел терьер,фокстерьер ж\ш,шотландский терьер,эрдельтерьер,йоркширский терьер Бест 3 гр
11-45 БШО,вельш корги кардиган,вельшкорги пемброк,ВЕО,колли д\ш,НО,НОд\ш,шелти Бест 1 гр
12-30 Ирландский волкодав,РПБ,бигль Бест 10 гр. Бест 6 гр
12-40 Апенцеллер,Берн.зенненхунд, доберман,ит.кане- корсо,КО, САО,тибетский мастиф, энтлебухер. Бест 2 гр
14-00 Ам. Кокер спаниель.золотистый ретривер,лабрадор, прямошерстный ретривер Бест 8 гр Бест 9 гр
14-30 Нем вольфшпиц,малый шпиц.миниатюрный шпиц.акита,ам. Акита,самоед,сиба,сиб.хаски,чау-чау Бест 5 гр

РИНГ № 2 ЛАКАТОШ Ю.А. (КЛС «АФРОДИТА»)
11.00 - 1-я группа Белая швейцарская овчарка 1, Восточноевропейская овчарка 6, Колли д/ш 1, Немецкая овчарка 1, Немецкая овчарка д/ш 2, Чехословацкая волчья собака 1, Шелти 1
11.30 - 2-я группа Аппенцеллер зенненхунд 1, Бордоский дог 1, Бернский зенненхунд 1, Доберман 2, Итальянский канне корсо 1, Кавказская овчарка 3, Среднеазиатская овчарка 7, Тибетский мастиф 4 , Цвергпинчер 2, Цвергшнауцер черный с серебром 5, Шнауцер 1, Энтлебухер Зенненхунд 1
12.30 - 3-я группа , Американский саффорширский терьер 3, Вест Хайленд Вайт терьер 2, Миниатюрный бультерьер 5, Парсон рассел терьер 1, Джек рассел терьер 8, Йоркширский терьер 7, Фокстерьер ж/ш 1, Шотландский терьер 2, Норвич терьер 1, Эрдельтерьер 18-я группа Американский кокер спаниель 2

БЕСТЫ 1 группы, 2 группы, 3 группы, 6 группы, 8 группы, 10 группы
ПЕРЕРЫВ
14.00 - 5-я группа, Акита 3, Американская акита 2. Басенджи 1, Немецкий вольфшпиц/кеесхунд 2, Самоед 1, Сиба 3, Чау Чау 2
14.40 - 9-я группа Арлекин миниатюрный 1, Бивер -2, Кавалер Кинг Чарльз Спаниель 2, Китайская хохлатая собака 1, Мальтезе 2, Мопс 4, Папийон 5, Пудель малый классический 1, Русский той г/ш 1, Той пудель 2, Фален 1, Французский бульдог 9, Чихуахуа г/ш 4, Чихуахуа д/ш 2, Ши тцу 3
БЕСТЫ 5 группы, 9 группы

РИНГ № 3 КРЕМНЕВ М.Ю.
11-00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ (ВОКЛЖ "АЛЬЯНС")
11.30 - Вельш корги пемброк 5
11.40 - 10-я группа, Ирландский волкодав 1, Русская псовая борзая 1, 6-я группа Бигль 3
11.50 - 8-я группа Золотистый Ретривер 4, Лабрадор ретривер 5, Прямошерстный ретривер 1
12-10 цвергпинчер,шнауцеры (ВОКЛЖ "АЛЬЯНС")
12.30 - 5-я группа Немецкий шпиц малый (ор,сер и др) 13, Немецкий шпиц малый черн,коричн. 3, Немецкий шпиц померанский 10, Сибирский Хаски 4 ,
14.00 - 4-я группа Такса миниатюрная д/ш 1
14-00 - Бивер,брюссельский гриффон,кавалер кинг чарльз спаниель,мальтезе, мопс,папийон,пудели,французский бульдог,чихуахуа г\ш,чихуахуа д\ш,ши-тцу (ВОКЛЖ "АЛЬЯНС")По окончании породных рингов заключительные конкурсы выставок
-Лучший Беби выставки
-Лучший Щенок выставки
-Лучший Ветеран выставки
-Гордость Отечества
-Лучший Юниор выставки
-Лучшая Собака выставки


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Сообщение отредактировал Нейпир - Четверг, 2016-09-08, 18:09
 
dusyaДата: Четверг, 2016-09-08, 20:00 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Репутация: 5
Статус: Offline
Место проведения выставок Труда, 3 стадион ЧГУ
 
Форум » ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ДРЕССИРОВКА » ВЫСТАВКИ РКФ » 10 сентября 2* САС в Череповце
Страница 1 из 11
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2018