[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ДРЕССИРОВКА » ВЫСТАВКИ РКФ » 27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
РоляДата: Среда, 2016-07-20, 18:44 | Сообщение # 1
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧКЦ « АЛМАЗНАЯ КОРОНА»

г. Череповец
 

РКФ - РФСС

27 августа 2016 год
 ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 «НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ» ЧЕМПИОН РКФ

 ЭКСПЕРТЫ: 
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (Россия)
ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (Россия)
ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (Россия)
 
МОНОПОРОДНЫЕ:
 
-БУЛЬДОГ (ПК)
-ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК)

-КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
-РОТВЕЙЛЕР (ПК)
-СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

(регистрация в класс ветеранов бесплатно) 

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

Добровольный выставочный взнос
До 25.08.16 – 2200 рублей,  беби, щенки, ветераны – 1200 рублей весь период регистрации.

Коллективные заявки от иногородних клубов принимаются
строго до 20.08.16г.
 

Гарантийные письма НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Регистрация в клубе по адресу:
 Череповец, ул.Мамлеева, 11, вт.,чет. 18-20

Телефоны для справок: (8202)44-8502, (8202)57-0624,
8-921-0593761, 8-921-2573348,8-921-718-5534

 e-mail: koroleva2003@bk.ru

Ждем Вас!!! Желаем Вам удачи!!!


Сообщение отредактировал Роля - Среда, 2016-07-20, 18:53
 
lissi2Дата: Понедельник, 2016-07-25, 12:10 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 4
Статус: Offline
добрый день, подскажите кто планируется на 1ю группу?
 
РоляДата: Вторник, 2016-07-26, 20:28 | Сообщение # 3
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
lissi2, добрый вечер! Регистрируйтесь на выставку и Ваши пожелания по эксперту будут учтены.
 
УльфиЧамсДата: Среда, 2016-08-24, 22:31 | Сообщение # 4
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!!!!!
 
РоляДата: Четверг, 2016-08-25, 14:23 | Сообщение # 5
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрагменты каталогов САС и МОНО размещены на "Песике " и архангельском форуме ( здесь не получается разместить)

Примерное расписание выставки САС-ЧРКФ «Нечерноземье»
 

Ринг№1 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ(VLADIMIR ALEXANDOV)РОССИЯ 

10.00– монопородные выставки «Кавказская овчарка», «Среднеазиатская овчарка»,
«Ротвейлер»

12.00– Бестгруппы 4, 7, 10
12.15– американский бульдог, аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, бурбуль, доберман, средний
шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер черный, ч/с, перец с солью, БЕСТ 2 ГРУППЫ
13.15– 8-ягруппа,  БЕСТ 8 ГРУППЫ
14.00– 9-ягруппа, БЕСТ 9 ГРУППЫ
15.15– американскийстаф.терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий ягт терьер,
парсон рассел терьер, БЕСТ 3 ГРУППЫ
16.15– немецкий вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, финский шпиц, БЕСТ 5 ГРУППЫ
17.15– 6-ягруппа, БЕСТ 6 ГРУППЫ, немецкая д/шовчарка, немецкая овчарка, БЕСТ 1 ГРУППЫ 

Ринг№2 ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (OLGA KOTELNIKOVA)РОССИЯ 

10.00–4-я группа, 7-я группа, 10-я группа
10.30– лабрадорретривер
11.00– монопородные выставки «Бульдог», «Золотистый ретривер»
12.15– итальянскийканне-корсо, ка де бо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, сенбернар,
среднеазиатская овчарка, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд
13.15– бостонтерьер, континентальный той спаниель папийон, мопс, пудель малый черный пудель
малый абр, пудель той, французский бульдог 

Заключительные конкурсы выстави – по окончании породных рингов
-Звезда Вологодчины (Ольга Котельникова)
-Лучшая Пара выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший питомник выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Беби выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Щенок выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Ветеран выставки (Ольга Котельникова)
-Гордость Отечества (Владимир Александров)
-Лучший Юниор выставки (Владимир Александров)
-Лучшая Собака выставки (Владимир Александров)


Сообщение отредактировал Роля - Четверг, 2016-08-25, 14:28
 
УльфиЧамсДата: Четверг, 2016-08-25, 19:06 | Сообщение # 6
Беби
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно расписание выставки САС-ЧРКФ «Нечерноземье» 

Ринг №1 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ(VLADIMIR ALEXANDOV)РОССИЯ 

10.00 – монопородные выставки «Кавказская овчарка», «Среднеазиатская овчарка», «Ротвейлер» 

12.00 – Бест группы 4, 7, 10 
12.15 – американский бульдог, аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, бурбуль, доберман, средний шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер черный, ч/с, перец с солью, БЕСТ 2 ГРУППЫ 
13.15 – 8-я группа (ам.кокер спаниель, золотист.ретривер, прямошерстн ретривер, русский охотничий спаниель) , 
БЕСТ 8 ГРУППЫ 
14.00 – 9-я группа (бивер, брюссельский грифон, кавалер кинг, КХС, малый брабансон,мальтезе, той фокстерьер, чихуахуа, ши тцу) БЕСТ 9 ГРУППЫ 
15.15 – американский стаф.терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий ягт терьер, парсон рассел терьер, БЕСТ 3 ГРУППЫ 
16.15 – немецкий вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, финский шпиц, БЕСТ 5 ГРУППЫ 
17.15 – 6-я группа (баварская гончая, бладхаунд, испанская гончая) , БЕСТ 6 ГРУППЫ, немецкая д/ш овчарка, немецкая овчарка, БЕСТ 1 ГРУППЫ 

Ринг №2 ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (OLGA KOTELNIKOVA) РОССИЯ 
10.00 – 4-я группа, 7-я группа, 10-я группа 
10.30 – лабрадор ретривер 

11.00 – монопородные выставки «Бульдог», «Золотистый ретривер» 

12.15 – итальянский канне-корсо, ка де бо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд 
13.15 – бостон терьер, континентальный той спаниель папийон, мопс, пудель малый черный пудель малый абр, пудель той, французский бульдог 
14.30-бультерьер (миниатюрн,станд), вест хайленд вай терьер, керн терьер, норвич терьер, скотч терьер, стафф.терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер. 
15.15- акита, маламут, бассенджи,,самоед, сиба, хаски, чау-чау 
16.15-ам.акита, бигль, далматин 
16.45-малинуа, вельш корги пемброк, ВЕО, мареммо-абруцкая овчарка, шелти 

Заключительные конкурсы выставКи – по окончании породных рингов 
-Звезда Вологодчины (Ольга Котельникова) 
-Лучшая Пара выставки (Ольга Котельникова) 
-Лучший питомник выставки (Ольга Котельникова) 
-Лучший Беби выставки (Ольга Котельникова) 
-Лучший Щенок выставки (Ольга Котельникова) 
-Лучший Ветеран выставки (Ольга Котельникова) 
-Гордость Отечества (Владимир Александров) 
-Лучший Юниор выставки (Владимир Александров) 
-Лучшая Собака выставки (Владимир Александров)
 
РоляДата: Четверг, 2016-08-25, 22:22 | Сообщение # 7
Щенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточненное расписание выставки САС-ЧРКФ «Нечерноземье»

Ринг №1 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ(VLADIMIR ALEXANDOV)РОССИЯ

10.00 – монопородные выставки «Кавказская овчарка», «Среднеазиатская овчарка», «Ротвейлер»

12.00 – Бест группы 4, 7, 10
12.15 – американский бульдог, аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, бурбуль, доберман, средний шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер черный, ч/с, перец с солью, БЕСТ 2 ГРУППЫ
13.15 – 8-я группа (ам.кокер спаниель, золотист.ретривер, прямошерстн ретривер, русский охотничий спаниель) ,
БЕСТ 8 ГРУППЫ
14.00 – 9-я группа (бивер, брюссельский грифон, кавалер кинг, КХС, малый брабансон,мальтезе, той фокстерьер, чихуахуа, ши тцу) БЕСТ 9 ГРУППЫ
15.15 – американский стаф.терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий ягт терьер, парсон рассел терьер, БЕСТ 3 ГРУППЫ
16.15 – немецкий вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, финский шпиц, БЕСТ 5 ГРУППЫ
17.15 – 6-я группа, БЕСТ 6 ГРУППЫ, немецкая д/ш овчарка, немецкая овчарка, БЕСТ 1 ГРУППЫ

Ринг №2 ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (OLGA KOTELNIKOVA) РОССИЯ
10.00 – 4-я группа, 7-я группа, 10-я группа
10.30 – лабрадор ретривер

11.00 – монопородные выставки «Бульдог», «Золотистый ретривер»

12.15 – итальянский канне-корсо, ка де бо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд
13.15 – бостон терьер, континентальный той спаниель папийон, мопс, пудель малый черный пудель малый абр, пудель той, французский бульдог
14.30-бультерьер (миниатюрн,станд), вест хайленд вай терьер, керн терьер, норвич терьер, скотч терьер, стафф.терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер.
15.15- акита, маламут, бассенджи,,самоед, сиба, хаски, чау-чау
16.15-ам.акита, бигль, далматин
16.45-малинуа, вельш корги пемброк, ВЕО, мареммо-абруцкая овчарка, шелти

Заключительные конкурсы выставки – по окончании породных рингов
-Звезда Вологодчины (Ольга Котельникова)
-Лучшая Пара выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший питомник выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Беби выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Щенок выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Ветеран выставки (Ольга Котельникова)
-Гордость Отечества (Владимир Александров)
-Лучший Юниор выставки (Владимир Александров)
-Лучшая Собака выставки (Владимир Александров)
 
Форум » ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ДРЕССИРОВКА » ВЫСТАВКИ РКФ » 27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
Страница 1 из 11
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2018